Бицепс

После возвращения из Питера на меня напал жор. Последние три дня наблюдался какой-то неконтролируемый аппетит, ела все подряд без разбору: свинину, тортики, печенюшки, сникерсы… И главное, хотелось сладкого! Со мной такого уже давно не бывало. Дважды в неделю у меня контрольный замер, вчера в фитнес-клубе волнительно было вставать на весы. Но вроде обошлось, ничего не прибавила. Однако и не сожгла 200 г за тренировку как обычно. Это странно, не пойму почему так. Возможно организм добирал калории из-за дискомфорта, вызванного погодой. Сегодня вроде получше, и самочувствие ок, и аппетит пришел в норму.

Еще меня беспокоит рельеф плеча. Смотрю в зеркало, чота кажется я бицепс перекачала, надо наверное притормозить. Вот в спокойном состоянии, на следующем фото в состоянии напряжения.

Делаю обычный комплекс упражнений, не больше-не меньше, чем все. Попробую заменить блок на бицепс дополнительной нагрузкой на трицепс, это не повредит. И ведь качаю пресс и ягодицы — хоть бы хны, а тут на тебе, сюрприз.

18 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. вот что град Петра с людями делает!

    1. 🙂

    2. а что он делает?

      1. На втором фото две бутылки.

        1. ой, спасибо, сейчас исправлю

        2. все, теперь ок
          не заметила, что вставила не ту картинку
          спасибо еще раз

          1. А я и думаю: «Ну ничего себе «расслабленное состояние», какие же тогда напряженные мышцы!» %)

  2. Мускулы очень красивые, НЕ перекачанные.
    думаю, я сама бы на этом остановилась, сейчас самое то, и женственно, и подтянуто-спортивно.

    Вообще, честно, восхищаюсь , фигура просто шикарная стала.

    Мне через пару месяцев тоже предстоит великое похудение — пока кормила ребенка набрала 10 кг. самое смешное, что всю беременность была худая, а потом без еды молоко пропадало, вот и пришлось.
    Так что немного страшно, что не получится, но вот такие примеры воодушевляют.

    1. спасибо за комплимент
      но шикарно это выглядит в одежде со стороны, меня напрягает уменьшившаяся грудь и дряблый живот, да и ягодицы сильно потеряли упругость 🙁 переживаю по этому поводу, уже полгода качаю, но толку как-то мало, недавно стала использовать моделирующий крем с FRV-комплексом (Cell-Plus), с сегодняшнего дня буду принимать гиалуронку в таблетках, чтобы повысить тургор кожи, так что избавилась от одних проблем, появились другие

      1. Это нормально, с кожей, она подтянется:))
        Я как-то за год в Японии сильно отъелась, потом пришлось худеть — было то же самое. Примерно за год кожа подтянулась. Но я ничем не пользовалась, только воды много пила и спорт, без кремов.

        1. о, надо же, обычно в Японии наоборот все худеют!
          просто стало читать статьи по этому поводу в интернете, вроде кожа должна подтянуться за 2-3 месяца, у меня же период уже гораздо больше, вот я и напряглась
          в любом случае крем не повредит, а возможно даже поможет
          таблетки Лора не для этого покупала, но сейчас вот пригодились заодно

  3. А что плохого, если появится рельеф? Рельеф тоже может (и должен) быть красивым.
    Внезапный аппетит, может быть вызван, например, резкой сменой ритма жизни, когда наблюдается быстрый переход от пассивного к активному состоянию, или наоборот. Может быть вызван стрессом, или наоборот, неожиданным приливом положительных эмоций.

    p.s. а может, это ваше подсознание ест? хочет вернуться к прежнему образу, тогда ешьте, все калории улетят в астрал и трансформируются в ману, которая будет вам потом начисляться к карме, ловкости, и т.д.

    1. еще бы организму объяснить, что калории должны улететь в астрал 🙂

  4. А мне знаешь, что интересно? Вот ты долго долго была в одном весе, и вроде была собой довольна, и даже не думала о похудении. А потом вдруг раз — и что-то у тебя в голове переменилось, и ты стала худеть, и теперь контролируешь свой вес. Почему? Что за толчок был?

    1. спецпредложение на золотую иглу 🙂

      1. игла помогла?что за клиника?вид иглы?

        1. «Семья» на Варшавской, он мне был уже знаком, я туда на массаж ходила пару раз
          вид не знаю, они что бывают разные?
          http://neferjournal.livejournal.com/3110205.html
          игла помогает снижать аппетит и только, все остальное контролирует сам владелец тела

  5. Ой не знаю)) хорошие у вас руки)) и не надо никаких нагрузок уменьшать! Вы банки себе не накачаете как ни старайтесь)) (ну если не будете бешенный вес понимать и химю пить;) Девочкам это не реально сделать! А чтобы ягодицы подтянуть и ножки штангу потяжелее на плечи и приседать… приседать… приседать! От силовых нагрузок и кожа шикарная становится! :)))

Добавить комментарий