Гроза

Вот у меня вчера приключение было. Встретились с подружкой, решили погулять. Дошли до ближайшего магазина. Купили пивка, сели на лавочке во дворе и принялись коротать вечерок в пацанском стиле. Сто лет не пила пиво вот так вот прям из бутылки на улице. На доме как раз висела камера, ага. Но даже не в этом соль. Внезапно из-за дома выползла туча и начался дождь. Сильный! Успели добежать до ближайшего подъезда, встали под козырек. Дверь естественно была закрыта на кодовый замок. Через час мы поняли, что дождь не собирается заканчиваться, становилось очень мокро и совсем неуютно. Улучили момент и добежали до остановки, там как-то посуше. И вот как бомжи сидели на скамейке и точили лясы 🙂 Правда мы были не одни такие умные. Просидели еще час, и когда дождь немного поутих, погнали по домам. Меня спас гигантский пакетик Ашан, который нашелся в моей сумке. Зато потом как свежо было ночью.

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. у нас тоже был сильный дождь вчера. как раз наверное — первый сильный за лето… я смотрела из окна на бегущих под этим ливнем людей с состраданием, так как очень не люблю попадать даже под самый маленький дождь… сразу всякая температура приключается( вот в Таллине на той неделе гуляла. Вроде +25, мелкий дождик, я под зонтиком. Но ветер был сильный, потом кондиционер в автобусе меня добил. Слегла уже дома +39 два дня провалялась. К чему это я?:)) да, не люблю дождь.

    1. очень понимаю, я тоже не люблю, даже пост когда-то писала на эту тему (http://neferjournal.livejournal.com/832490.html), мне пытались объяснить, что бывает настроение пойти_погулять_под_дождем
      мне это дико

      1. потому что мы нормальные. а есть и другие;)
        я без зонтика не выхожу из дома в принципе… на то они и придуманы=) было бы нормально ходить под дождем — их бы не придумали;)

        1. слушай, логика железная!))

Добавить комментарий