Киношное

Во время поездки посмотрела несколько фильмов. Вернее три, причем два из них на инглише. С удивлением открыла для себя, что с английскими субтитрами я вполне все понимаю!

Сокровище нации / National Treasure (2004)
В главных ролях: Николас Кейдж, Дайан Крюгер

Этот фильм показывали в автобусе по дороге к Ниагаре. Гид-китаец видимо по-привычке включил субтитры, которые дублировали английскую речь, и я — обана — посмотрела весь фильм! Увлекательный сюжет в духе Лары Крофт и Кода да Винчи. Люблю такие фильмы, захватывающе, не заскучала ни на минуту. Много логических задач и головоломок, загадки массонов, опасность, погони. Короче 10 баллов из 10. И почему только я раньше не посмотрела этот фильм.


Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис

Это я смотрела на русском, скачала себе в планшет, взяла с собой. Первый фильм пропустила, но все так хвалили второй, что я решила посмотреть. Ну что я хочу сказать, прикол 🙂 Слоган в прокате: они вернулись, чтобы зажечь. И старички зажгли. Мило было увидеть всех их в одном фильме. В целом неплохое кинишко, с удовольствием посмотрела. Наверное 8 из 10.

Ночь в музее / Night at the Museum (2006)
В ролях: Бен Стиллер, Джэйк Черри, Карла Гуджино, Робин Уильямс, Стив Куган, Оуэн Уилсон, Дик Ван Дайк

Этот фильм я уже смотрела раньше, даже по-моему пару раз. Решила попробовать еще раз протестировать свой английский, в смысле пойму — не пойму. Фигня, все понятно, речь примитивная. Кому интересно, попробуйте ради прикола. А на следующий день мы гуляли мимо музея естественной истории, который фигурирует в фильме 🙂

3 комментария

  1. Первое сокровище нации — отличный приключенческий фильмец. А вот вторую часть не смотрите — разочеруитесь :-))

    1. сорри, за встревание, а мне наоборот 2-ая больше понравилась)

      1. Серьезно? Удивлен…

Добавить комментарий