Онегин. 5 лет.

Вчера у Онегина был день рождения — юбилей, 5 лет. Посмотрела программу: танцевальный калейдоскоп в зале «Гармония», мастер-класс по кикбоксингу на ринге, презентация программы Perfect Body, показательные выступления по синхронному плаванию. Решила пойти.


Около входа были прикольные шарики, а на ресепшене стояла большая цифра пять

Тут же рядом расположился кузнец, который предлагал посетителям сделать себе сувенир. Кладешь заготовку и — рраз — кувалдой. Получается памятная монета. Способ называется холодная чеканка.

Долго наблюдала за мастер-классом по кикбоксингу. Его вели приглашенные звезды:
— Алина Аббясова — мастер спорта международного класса, чемпионка Европы, призер чемпионата Мира по кикбоксингу
— Фатима Бокова — мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, Европы и России по кикбоксингу, чемпионка России по боксу, капитан национальной сборной России по кикбоксингу

В холле был шоколадный фонтан с мандаринами и маршмеллоу. Я проигнорировала эту вреднятину. Предлагали шампанское с конфетами. Бокал шампанского выпила. Но он меня как-то сразу сморил и сделал вялой. Вообще, положа руку на сердце, было скучно. Все традиционные занятия отменили, многие слонялись по клубу в поисках, куда себя пристроить. Танцевальный калейдоскоп оказался мегасложным для новичков, мастер-класс по кикбоксингу тоже в общем-то интересен для продвинутых. До бассейна я не дошла. В прошлом году была развлекательная программа, показательные выступления, а в этом все рассредоточили по разным углам. Розыгрыша клубных карт не было. Хотела дождаться фуршета, но решила, что не стоит. Захотелось оказаться дома, как-то не под настроение оказался весь этот праздник.

Добавить комментарий