Ива

Вчера ходила в массажный центр на программу "Плоский животик". Смешат меня подобные названия. Забавнее плоского животика только бразильская попка. Но комплекс хороший, мне очень понравилось. Ходила в качестве развлечения, расслабиться, полежать, получить удовольствие, ну и с пользой конечно. Люблю я все эти массажи и SPA-процедуры. Особенно, если массажист не сочкует. Самое интересное, что в описании было написано, что 90% мастеров — Женщины! Никаких стеснений, только комфортная психологическая обстановка. Да-да, вот прям так, Женщины с заглавной буквы. Но именно мне попался мужчина. Мне больше нравятся мужчины-массажисты. Только если это не балийский массаж, азиаткам в этом нет равных.

Короче дали мне дяденьку по имени Максим, он мял мой животик целый час. На самом деле мял где-то полчаса, потом была миостимуляция и какой-то супер-пупер завершающий гель-корсет. Во время миостимуляции он предложил параллельно сделать обертывание. Лежала, отдыхала, только мой животик трудился, его там током шибало. Во время ручного массажа он меня еще бамбуковыми палочками колотил, вот было весело блин. Потом еще ими такие движения совершал, как будто тесто раскатывал. Мне понравился бамбуковый веник, я еще в прежнем фитнес-клубе видела рекламу "массаж бамбуковыми вениками", все хотела попробовать. Вот и попробовала. Не знала, что это входит в программу, в описании не было написано. Прикольно вообще, только щекотно немножко.

В целом впечатления хорошие. Это не крутой массажный салон, где тебе все кланяются как VIP-клиенту, просто комнаты, разделенные занавесками. Выдали карточку на три месяца, некоторые программы можно еще пройти со скидкой. Цены очень даже ничего, думаю, что пойду еще.

П.С. Примечание для новоприбывших: пост не проплачен, коллекционирую отзывы для истории и делюсь с народом впечатлениями

UPD. Вопрос для всех: отображается ли форматирование? У меня картинка вплотную к тексту и уменьшение шрифта не работает, только если через визуальный редактор его делать 🙁

15 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. вид нормальный. )

    1. внизу обе строчки мелким шрифтом и отступ от картинки есть?

        1. мило… чож у меня-то не показывает

  2. Я тоже в Иву ходила несколько раз, причём однажды на Плоский животик как раз, и мне тоже достался массажист-мужчина) Правда, бамбуковый веник испробовать не довелось. Я была в салоне на Братиславской и на Маросейке, а ты в каком?
    Текст у тебя обтекает картинку по правой стороне. Уменьшение шрифта работает.

    1. я на Китай-городе, хотя купон у меня был на Чистые пруды, но там не было удобного времени, плотная запись
      интересно, почему тебе не делали бамбуковые веники, а палочками колотили?
      текст-то обтекает, но отступа от картинки нет
      мелкий шрифт у обеих последних строк?

      1. Мелкий шрифт-только у предпоследней строки и отступа от картинки справа нет

        1. ну вот 🙁 у меня также

        2. я его победила, УРА

          нарыла-таки нужный тэг

          1. Re: я его победила, УРА

            А я и не сомневалась,что ты это сделаешь.

  3. А ты на прессотерапию ходила когда-нибудь?

      1. Спасибо!

      2. Я только не поняла, от прессотерапии эффект есть ? Я тут размышляю между LpG и прессотерапией… От LPG -эффект все таки наблюдается, особенно по состоянию кожи, а с прессотерапией как?

        1. я только прессотерапию (в чистом виде) не делала, я ходила на нее после кавитации, особого эффекта честно говоря не заметила, хотя слышала многим помогает

Добавить комментарий