Про туннели, кондиционеры и температуру

Слушьте, они реально узкие. И низкие. Но мне жутко понравилось! Теперь запаковалась в одеяло и лежу под кондиционером. Без него душно и жарко, с ним простудиться можно на раз-два. Они здесь шарашат по максимуму. А где нет кондишенов вентиляторы висят. Спасу нет. В общем сегодня Колдрекс пила. А еще Яндекс спросил, где я нахожусь, сказала, что в Хошимине, он мне погоду показал: днем +33, ночью +26. Я-то думаю, чего это мне так плохо… Зато по вечерам гулять замечательно. Только я боюсь. Сейчас размышляю, пойти мне поесть супчику фо или уж так спать лечь.

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

9 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. узкие и низкие?
    представляешь, если человек мечтал туда попасть, а он толстый и высокий ((((

    1. ну ты прям крайности какие-то рассматриваешь
      в нашей группе были пузаны, не видела к сожалению как они лезли
      и лезли ли вообще
      зато наблюдала за одним пожилым англичанином, он сначала нормально как все, потом на коленках, а в конце уже просто сел на пол, у него одышка началась, душно там очень

      1. во время прогулки по цветному каньону в Ебипте пришлось пролезать под камень в ущелье (там узко) и сразу спрыгивать в руки страхующему гиду… а у мужа есть приятель, очень любознательный, но тостенький. В тот момент почему-то я подумала именно о нем, и мне стало так жалко, что ему бы отказали в такой прогулке банально из-за размеров(((

        1. точно, помню этот атракцион 🙂 а еще ты вылезаешь и видишь, что все это безобразие на камеру снимают

          1. не, у нас без видео — но компроматных фотографий падания в объятья гида-араба осталось предостаточно ))))

  2. очень непривычно читать про то, что у кого-то сейчас +33, когда у большинства френдов в ленте посты про снег или же про его таяние%))))

    1. у одной моей френдины круглый год такая температура 🙂

  3. И все-таки, осторожнее с кондиционерами.Береги себя и заботься о себе сама.Ночью сегодня было +27,увидела и представила эту температуру.Да-а-а,нелегко тебе.Когда вернешься в Ханой?

    1. послезавтра

Добавить комментарий