S1 и S2

Все же вынудили. Долго сопротивлялась. Но теперь деваться некуда. Много лет я пользовалась своим собственным дизайном с мерцающим звездным небом. Я сделала его давным-давно, лет семь назад, когда все индивидуальные настройки надо было производить с помощью перекрывающих кодов. Пришлось разбираться и экспериментировать. Но осилила. Сделала так, как нравится мне. А потом разработчики решили, что всем резко надо переключиться на новую систему стилей S2 и перестали поддерживать S1. Как в анекдоте: дедушка лучше знает, хочешь ты пИсать или нет. Постепенно с каждым годом стало что-то отваливаться, то одно перестало работать, то другое. Служба поддержки не хочет даже разбираться, как только узнает, что у меня S1. На все один ответ: попробуйте перейти на новую систему стилей. Да елки, не хочу я, меня все и так устраивает! Полгода у меня не отображаются глазки и замочки на архивных записях. Ладно, приспособилась. Но недавние нововведения с дизайном комментариев стали последней каплей. В целом мне нравится, но в деталях… Реализация как всегда хромает. Куча недоделок и ограничений в использовании. В общем в новый год с новым дизайном. К сожалению. Расскажите, что там где настроить надо, столько всяких окошечек.

15 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Не знаю, поможет ли — но вот изменение стилей комментариев на S1:
    http://gadyuka.livejournal.com/1174946.html

    1. почитала, сходу нихрена не поняла, разбираться сейчас нет времени

  2. Кстати, мне новый облик твоего журнала нравится гораздо больше :))

    1. а мне нет 🙁

  3. ну, этот стиль весьма неплох, только зря они в нем не сделали максимальную толстоту. Когда много букв растягивается на все мои 1680 пикселов — читать неудобно.

    1. да? а мне хорошо, из-за этого и выбрала

  4. мне новые кооменты не понравились..

    1. а мне нормально
      если б в планшете работали еще

  5. А это какой стиль? Может подойдет для сообщества? У меня в сообществе до сих пор s1.
    А вообще как-то не люблю эт жжешные нововедения все! Что уж там лучше. Я уже запарилась с визуальным редактором и с хтмл — шорти шо получается.

    1. Ой, а здесь комменты по-старому. Как хорошо-то! А как это сделали?

      1. комменты здесь не по старому, а в стиле журнала
        у меня раньше по-другому было
        сделать можно в настройках вестимо, напротив пункта «Disable customized comment pages for your journal» поставить «no»

    2. я всю жизнь с html, мне так удобнее, но последнее время визуальным несколько раз пользовалась, иногда им удобнее
      а теперь он — чик — и пропал 🙁
      тоже плохо отношусь к нововведениям, но было бы ничего, если бы хотя бы все работало нормально, а то они там себе решают, что что-то там не нужно и отключают эту возможность…

  6. у меня тож S1 но я ничего пока менять не хочу… тоже мучалась 5 лет назад с изучением настроек((( оч много времени на это потратила(((

  7. Скучновато стало. Как в картотеке.

Добавить комментарий