Встреча в центре Герваша «Летаем без страха»

Завтра, 10 декабря, в 14:00 по адресу улица Мишина 56, пройдет встреча бывших и будущих выпускников центра «Летаем без страха». Можно познакомиться с Алексеем Гервашем лично, задать интересующие вопросы, пообщаться вживую с теми, кто думал, что «ему уж точно ничего не поможет». Кроме фуршета и неформального общения, будет лекция о перфекционизме, страхе полета и связи между ними. Должно быть интересно. Записаться можно по телефону 649-87-62.

Я-то уже давно в курсе про мероприятие и еще два месяца назад собиралась пойти. И пойду. Возможно кто-нибудь еще захочет присоединиться. Заодно и познакомимся 😉

Официальное приглашение (прислали по почте):

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что в эту субботу, 10 декабря в 14:00 мы ждем вас на ежегодной встрече клуба «Летаем Без Страха». Какого-то особенного регламента нет. Мы называем это мероприятие – дружеская вечеринка. Если вы уже проходили наши очные или on-line курсы, то на встрече вы сможете задать дополнительные вопросы Алексею, поделиться своими успехами, путешествиями с нами и другими участниками, встретиться со своими «друзьями по несчастью», с которыми проходили групповые курсы. Также будем рады видеть тех из вас, кто впервые придет в наш Центр. Эта встреча безусловно будет очень полезна для вас: вы сможете вживую увидеть нас и задать вопросы, а самое главное, на примере тех людей, которые уже избавились от аэрофобии абсолютно убедиться в том, что страх перед полетом не навсегда.

Итак, ждем вас в эту субботу, в 14:00 в учебном центре АК ТРАНСАЭРО по адресу: улица Мишина 56, каб.421. Убедительная просьба, сообщить нам письмом или звонком о своем присутствии. До встречи!

С уважением,
Герваш Алексей, психолог, пилот,
руководитель центра «Летаем без Страха»
член Европейской ассоциации авиационных психологов EAAP

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Да я вроде не боюсь… Даже люблю енто дело.

    1. везет

      1. Ну извини. Когда-то в десанте служил.

  2. мне понравилось, а задержалась я, потому что хотела задать вопросы и щелкнуться с живым Гервашем 🙂 это девочка так говорила, она наснимала его на айфон раз сто, и шептала мне, что «круто, мне вконтакте никто не поверит!»

  3. А чего ждем-с?

    Чем дольше ждете — тем сильнее болячка.

Добавить комментарий